03.08.2012

Обновление цен на аквариумы Биодизайн

Обновление цен на аквариумы Биодизайн
Аквариумы – прекрасный декоративный элемент, удовольствие от наблюдения за жизнью подводного мира, увлекательное хобби. Каждый находит в аквариумистике свою отдушину, свое удовольствие, которое невозможно без красивого качественного аквариума.
 
Сегодня рынок аквариумов весьма разнообразен, впрочем, как и цены на аквариумы. Откровенно говоря, не все аквариумисты могут позволить себе аквариумы зарубежного производства, поэтому еще совсем недавно желающие заняться разведением рыбок, имели весьма ограниченные возможности. На сегодняшний день ситуация изменилась, так как российская компания «Биодизайн» подарила любителям и профессионалам аквариумы отечественного производства, которые нисколько не уступают западным аналогам, а стоят гораздо меньше.
 
Биодизайн воплотил в новой коллекции многолетний опыт, современные технологии и требования к дизайну аквариумов. Улучшенная линейка аквариумов Биодизайн имеет очевидные преимущества. Для изготовления рам и крышек аквариумов используется жесткий профиль высокого качества. Чтобы снять нагрузку на боковые стекла, компания внедрила технологию плавающего дна. Световое оборудование надежно герметизировано. Фурнитура и составляющие для изготовления аквариумов производятся известными мировыми компаниями. Так, Биодизайн использует стекла "Pilkington", ламинирующую пленку Renolit (Германия), LG Hausys (Корея). Эти производители считаются лучшими в своей области.
 
Учитывая разнообразие направлений в аквариумистике, требований и финансовых возможностей профессионалов и любителей аквариумного дела, Биодизайн создал несколько коллекций аквариумов, отличающихся как по дизайну, так и функциональности.
 
Серия Риф – это аквариумы, имеющие классическую прямоугольную форму. В серию входит шесть аквариумов: Риф 60, Риф 100, Риф 110, Риф 150, Риф 250 и Риф 300.
Отличительная особенность аквариумов Риф – элегантная простота, удобство обслуживания. Для содержания мелких особей рыб популярны аквариумы Риф 60, 100, 110, 150. Для более крупных рыб, например, цихлид, больше подойдут модели Риф 250 и Риф 300. В них также удобно держать подвижных и стайных рыбок, требующих большого пространства.
 
 
Серия «Атолл» такжеимеют классическую прямоугольную форму. В серию входит три аквариума от 400 до 620 л. Это универсальные аквариумы, которые идеально подойдут для содержания как мелких и крупных рыбок, создания ландшафтного дизайна в аквариуме (акваскейпинг). Аквариумы «Атолл» часто используются в качестве декоративного элемента для украшения интерьера. Стоит отметить, что все аквариумы производятся на основании компьютерных расчетов (толщина и размеры стекол). Расчеты позволяют добиться максимально надежности аквариумов, чтобы избежать поломок и разрушения аквариума. Учитывая объем аквариумов «Атолл», «Биодизайн» рекомендует устанавливать на специальные тумбы и пенопленовые коврики. Аквариумы «Атолл» идеальны для разведения дискусов, астротонусов, барбусов, скатов и других видов крупных рыб.
  
Серия «Шельф» - это прямоугольные аквариумы со скошенными углами. Визуально такие аквариумы занимают меньше места.
 
Скошенные боковые грани дают гораздо больший угол обзора и создают удивительную объемную картинку подводного пейзажа. Благодаря этому эффекту, аквариумы «Шельф» могут стать изюминкой любого интерьера. Их часто выбирают для украшения интерьеров кафе, ресторанов, офисов, загородных домов. Аквариумы «Шельф» станут отличным домом для юрких стаек неонов, родостомусов, цихлид, а также для создания подводного тропического сада.
 
Серия «Панорама» имеет оригинальную прямоугольную форму с изогнутым передним стеклом для создания эффектного панорамного вида. Панорамные аквариумы пользуются большой популярностью среди дизайнеров интерьеров, так как позволяют удивительным образом преобразить любое помещение. В этом случае на аквариуме делается главный акцент. Современные технологии, применяемые при изготовлении панорамных аквариумов, позволяют избежать возникновения искажения и разрушения клея, стенок аквариума под давлением воды. Аквариум необходимо устанавливать на тумбу «Биодизайн» и специальный коврик. Панорамные аквариумы предоставляют аквариумисту неограниченные возможности: разведение мелких и крупных рыб, аквескейпинг, создание рифового дизайна и т.д.
 
Серия «Лагуна» - это аквариумы пятигранной формы для углового расположения.
Размещение аквариума в углу позволяет сэкономить жизненное пространство, заполнить углы в помещении, которые, как правило, пустуют. Угловые аквариумы можно устанавливать как в больших, так и маленьких комнатах – минимум занимаемого «полезного» пространства и максимум уюта. Глубина  и объемность аквариума «Лагуна» позволяет создавать живописные пейзажи, добиваясь уникального визуального эффекта.
 
Серия «Диарама» - угловые аквариумы с изогнутым панорамным стеклом.
Аквариумы «Диарама» пользуются большим спросом среди любителей объемных панорамных видов, так как дают неограниченные возможности для создания многопланового ландшафта. Особенно интересно смотрятся в таком аквариуме тропические виды растений, рыб. «Диарама» - это возможность сделать акцент именно на оригинальном оформлении аквариума. При изготовлении панорамных аквариумов используются современные технологии, поэтому такой аквариум не только безупречно красив, но и надежен.

Смотрите также:

    - Изменение цен на аквариумы Биодизайн
    - Доставка по России
    - Спецпредложение. Акция аквариум в офис бесплатно.
    - Обновлены цены на аквариумы Биодизайн
    - Теперь у нас вы можете приобрести аквариумы Himat (Химат)


« К списку новостей